|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | TC02 |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание |
|---|---|
| Материал | PP (полипропилен) |
| Диаметр | 35.13 мм |
| Высота | 27.34 мм |
| Ширина | 50.1 мм |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | TC02 |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание |
|---|---|
| Материал | PP (полипропилен) |
| Диаметр | 35.13 мм |
| Высота | 27.34 мм |
| Ширина | 50.1 мм |