| Наименование марки: | Future |
| Номер модели: | Спрейный аэрозольный клапан WD40 |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Наш аэрозольный клапан WD-40 — это высококачественный компонент, разработанный для обеспечения плавного, контролируемого и точного дозирования смазочных материалов WD-40 общего назначения. Разработанный из прочных пластиков и металлов, этот клапан устойчив к засорению и обеспечивает долговременную работу, что делает его идеальным для многократного использования в различных условиях.
Благодаря передовой технологии распыления клапан гарантирует точное дозирование с минимальными отходами, оставаясь при этом простым в чистке и обслуживании. Его регулируемое сопло обеспечивает универсальные режимы распыления, от мелкого тумана до концентрированной струи, обеспечивая целенаправленное нанесение именно там, где это необходимо.
| Материал | Жесть |
| Монтажная чашка | Один дюйм |
| Количество отверстий | Четыре или два отверстия |
| Длина трубки | Индивидуально |
| Образцы | Бесплатно |
| Использование | Аэрозольные баллончики |
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым железом, с нижними вмятинами |
| Внешняя прокладка | К этому |
| Внутренняя прокладка | Бутил |
| Шток | Одиночное отверстие 1*0,51 мм натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия 2*0,33 мм оранжевый |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |
Автомобильное использование: Идеально подходит для ремонтных мастерских для смазки компонентов двигателя, освобождения заклинивших деталей и защиты металлических поверхностей.
Бытовое обслуживание: Идеально подходит для домовладельцев для обслуживания инструментов, петель и бытовых приборов, обеспечивая плавную работу и долговременную защиту.
| Наименование марки: | Future |
| Номер модели: | Спрейный аэрозольный клапан WD40 |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
Наш аэрозольный клапан WD-40 — это высококачественный компонент, разработанный для обеспечения плавного, контролируемого и точного дозирования смазочных материалов WD-40 общего назначения. Разработанный из прочных пластиков и металлов, этот клапан устойчив к засорению и обеспечивает долговременную работу, что делает его идеальным для многократного использования в различных условиях.
Благодаря передовой технологии распыления клапан гарантирует точное дозирование с минимальными отходами, оставаясь при этом простым в чистке и обслуживании. Его регулируемое сопло обеспечивает универсальные режимы распыления, от мелкого тумана до концентрированной струи, обеспечивая целенаправленное нанесение именно там, где это необходимо.
| Материал | Жесть |
| Монтажная чашка | Один дюйм |
| Количество отверстий | Четыре или два отверстия |
| Длина трубки | Индивидуально |
| Образцы | Бесплатно |
| Использование | Аэрозольные баллончики |
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым железом, с нижними вмятинами |
| Внешняя прокладка | К этому |
| Внутренняя прокладка | Бутил |
| Шток | Одиночное отверстие 1*0,51 мм натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия 2*0,33 мм оранжевый |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |
Автомобильное использование: Идеально подходит для ремонтных мастерских для смазки компонентов двигателя, освобождения заклинивших деталей и защиты металлических поверхностей.
Бытовое обслуживание: Идеально подходит для домовладельцев для обслуживания инструментов, петель и бытовых приборов, обеспечивая плавную работу и долговременную защиту.