| Наименование марки: | Future |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым жестью, с нижними углублениями |
| Наружная прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Буна/Бутил/Неопрен и т. д. |
| Шток | Одинарное отверстие 1*0,51 мм натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия 2*0,33 мм |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |
| Наименование марки: | Future |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым жестью, с нижними углублениями |
| Наружная прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Буна/Бутил/Неопрен и т. д. |
| Шток | Одинарное отверстие 1*0,51 мм натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия 2*0,33 мм |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |