| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | ТУМАННЫЙ НАСОС 0,15CC |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Насос для распыления тумана |
| Стандартный размер | 1 дюйм (25,4 мм ± 0,15 мм) |
| Материал | Тинистая плита / Алюминий |
| Длина погрузчиков | Настраивается на высоту баночки |
| Окончательные варианты | Простые / прозрачные лаки / золотые лаки |
| Внутренний диаметр открытия | 250,4 ± 0,07 мм |
| Внешний диаметр открытия | 31.2 ± 0,1 мм |
| Материал внутренней прокладки | Буна / неопрен / бутил |
| Материал для погрузки труб | Полиэтилен |
| Компонент | Материал | Варианты / спецификации |
|---|---|---|
| Кубок для установки | Оцинкованные | С ямочками или без |
| Кубок для установки | Алюминий | Золотая лака / микрофлексная отделка |
| Внешняя уплотнитель | Буна | - Я... |
| Внутренняя прокладка | Буна / неопрен / бутил | - Я... |
| Стенка | Нилон | 1х0,46 мм, 1х0,51 мм, 2х0,51 мм, 2х0,61 мм, 4х0,61 мм |
| Весна | Нержавеющая сталь | - Я... |
| Жилье | Нилон | Φ4,3 мм (Площадь распыления: 14,52 мм2) |
| Площадь для распыливания ВПЧ | - Я... | 6.7 мм2 |
| Стальной шар | Нержавеющая сталь | Φ3,5 мм |
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | ТУМАННЫЙ НАСОС 0,15CC |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Атрибут | Стоимость |
|---|---|
| Наименование продукта | Насос для распыления тумана |
| Стандартный размер | 1 дюйм (25,4 мм ± 0,15 мм) |
| Материал | Тинистая плита / Алюминий |
| Длина погрузчиков | Настраивается на высоту баночки |
| Окончательные варианты | Простые / прозрачные лаки / золотые лаки |
| Внутренний диаметр открытия | 250,4 ± 0,07 мм |
| Внешний диаметр открытия | 31.2 ± 0,1 мм |
| Материал внутренней прокладки | Буна / неопрен / бутил |
| Материал для погрузки труб | Полиэтилен |
| Компонент | Материал | Варианты / спецификации |
|---|---|---|
| Кубок для установки | Оцинкованные | С ямочками или без |
| Кубок для установки | Алюминий | Золотая лака / микрофлексная отделка |
| Внешняя уплотнитель | Буна | - Я... |
| Внутренняя прокладка | Буна / неопрен / бутил | - Я... |
| Стенка | Нилон | 1х0,46 мм, 1х0,51 мм, 2х0,51 мм, 2х0,61 мм, 4х0,61 мм |
| Весна | Нержавеющая сталь | - Я... |
| Жилье | Нилон | Φ4,3 мм (Площадь распыления: 14,52 мм2) |
| Площадь для распыливания ВПЧ | - Я... | 6.7 мм2 |
| Стальной шар | Нержавеющая сталь | Φ3,5 мм |