| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | ТУМАННЫЙ НАСОС 0,15CC |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название продукта | Распылительный насос |
| Стандартный размер | 1 дюйм (25,4 мм ± 0,15 мм) |
| Материал | Жесть / Алюминий |
| Длина погружной трубки | Настраивается в соответствии с высотой банки |
| Варианты отделки | Без покрытия / Прозрачный лак / Золотой лак |
| Внутренний диаметр отверстия | 25,4 ± 0,07 мм |
| Внешний диаметр отверстия | 31,2 ± 0,1 мм |
| Материал внутреннего уплотнения | Буна / Неопрен / Бутил |
| Материал погружной трубки | Полиэтилен |
| Компонент | Материал | Варианты / Спецификации |
|---|---|---|
| Монтажная чашка | Жесть | С углублениями или без |
| Монтажная чашка | Алюминий | Золотой лак / Микрофлекс покрытие |
| Внешнее уплотнение | Буна | -- |
| Внутреннее уплотнение | Буна / Неопрен / Бутил | -- |
| Шток | Нейлон | 1×0,46 мм, 1×0,51 мм, 2×0,51 мм, 2×0,61 мм, 4×0,61 мм |
| Пружина | Нержавеющая сталь | -- |
| Корпус | Нейлон | Ø4,3 мм (Площадь распыления: 14,52 мм²) |
| Площадь распыления VPH | -- | 6,7 мм² |
| Стальной шарик | Нержавеющая сталь | Ø3,5 мм |
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | ТУМАННЫЙ НАСОС 0,15CC |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Атрибут | Значение |
|---|---|
| Название продукта | Распылительный насос |
| Стандартный размер | 1 дюйм (25,4 мм ± 0,15 мм) |
| Материал | Жесть / Алюминий |
| Длина погружной трубки | Настраивается в соответствии с высотой банки |
| Варианты отделки | Без покрытия / Прозрачный лак / Золотой лак |
| Внутренний диаметр отверстия | 25,4 ± 0,07 мм |
| Внешний диаметр отверстия | 31,2 ± 0,1 мм |
| Материал внутреннего уплотнения | Буна / Неопрен / Бутил |
| Материал погружной трубки | Полиэтилен |
| Компонент | Материал | Варианты / Спецификации |
|---|---|---|
| Монтажная чашка | Жесть | С углублениями или без |
| Монтажная чашка | Алюминий | Золотой лак / Микрофлекс покрытие |
| Внешнее уплотнение | Буна | -- |
| Внутреннее уплотнение | Буна / Неопрен / Бутил | -- |
| Шток | Нейлон | 1×0,46 мм, 1×0,51 мм, 2×0,51 мм, 2×0,61 мм, 4×0,61 мм |
| Пружина | Нержавеющая сталь | -- |
| Корпус | Нейлон | Ø4,3 мм (Площадь распыления: 14,52 мм²) |
| Площадь распыления VPH | -- | 6,7 мм² |
| Стальной шарик | Нержавеющая сталь | Ø3,5 мм |