|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6394 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Наш цифровой активатор клапана MDF, также известный как цифровой контроллер клапана MDF, электронный привод клапана MDF, прецизионный привод клапана MDF и цифровой регулятор клапана MDF, представляет собой профессиональное решение, разработанное для промышленной автоматизации, обслуживания на месте и аварийного управления клапанами. Этот высокопроизводительный цифровой активатор клапана MDF интегрирует передовые цифровые технологии для обеспечения точной и надежной работы клапана, устраняя ручные ошибки и обеспечивая удаленный мониторинг для беспрепятственного контроля на месте и вне площадки.
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | Обе стороны с прозрачным лакированным листовым металлом, с углублениями |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил / Буна / Неопрен |
| Шток | Одиночное отверстие 1 × 0,51 мм, натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия 2 × 0,33 мм, оранжевый |
| Погружная трубка | Стандартный, натуральный цвет |
Этот цифровой активатор клапана MDF широко применяется в промышленной автоматизации и в аварийных ситуациях, включая системы дымоудаления в высотных зданиях, линии автоматизации заводов, строительные площадки на открытом воздухе и проекты по техническому обслуживанию ОВК.
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6394 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
Наш цифровой активатор клапана MDF, также известный как цифровой контроллер клапана MDF, электронный привод клапана MDF, прецизионный привод клапана MDF и цифровой регулятор клапана MDF, представляет собой профессиональное решение, разработанное для промышленной автоматизации, обслуживания на месте и аварийного управления клапанами. Этот высокопроизводительный цифровой активатор клапана MDF интегрирует передовые цифровые технологии для обеспечения точной и надежной работы клапана, устраняя ручные ошибки и обеспечивая удаленный мониторинг для беспрепятственного контроля на месте и вне площадки.
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | Обе стороны с прозрачным лакированным листовым металлом, с углублениями |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил / Буна / Неопрен |
| Шток | Одиночное отверстие 1 × 0,51 мм, натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия 2 × 0,33 мм, оранжевый |
| Погружная трубка | Стандартный, натуральный цвет |
Этот цифровой активатор клапана MDF широко применяется в промышленной автоматизации и в аварийных ситуациях, включая системы дымоудаления в высотных зданиях, линии автоматизации заводов, строительные площадки на открытом воздухе и проекты по техническому обслуживанию ОВК.