|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6394 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым металлом, с углублениями |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил / Буна / Неопрен |
| Шток | Одинарное отверстие 1×0,51 мм, натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Отверстие хвостовика Диаметр 2×0,33 мм, оранжевое |
| Погружная трубка | Стандартная, натуральный цвет |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6394 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым металлом, с углублениями |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил / Буна / Неопрен |
| Шток | Одинарное отверстие 1×0,51 мм, натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Отверстие хвостовика Диаметр 2×0,33 мм, оранжевое |
| Погружная трубка | Стандартная, натуральный цвет |