| Наименование марки: | Future |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Дезодорант-спрей / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, лакированная с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандарт 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Настраиваемая |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Настраиваемое |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Настраиваемое |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, настраиваемая длина |
| Рисунок распыления | Мелкий туман |
| Совместимость с пропеллентом | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип привода | Совместим с приводом для дезодоранта |
| Цвет | Настраиваемый |
| OEM-сервис | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
| Наименование марки: | Future |
| МОК: | 100 000 комплектов |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | LC,D/A,D/P,T/T,Western Union,MoneyGram |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Дезодорант-спрей / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, лакированная с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандарт 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Настраиваемая |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Настраиваемое |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Настраиваемое |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, настраиваемая длина |
| Рисунок распыления | Мелкий туман |
| Совместимость с пропеллентом | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип привода | Совместим с приводом для дезодоранта |
| Цвет | Настраиваемый |
| OEM-сервис | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |