|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6606 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Д/А,Л/К,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым жестью, с нижними углублениями |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил |
| Стержень | Двойное отверстие 1* φ 0,51 мм натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия φ2*φ0,33 мм оранжевый |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6606 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Д/А,Л/К,Д/П,Т/Т,Вестерн Юнион |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | С обеих сторон с прозрачным лакированным листовым жестью, с нижними углублениями |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил |
| Стержень | Двойное отверстие 1* φ 0,51 мм натуральное |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | Диаметр хвостового отверстия φ2*φ0,33 мм оранжевый |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |