|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
Наш клапан аэрозольного распылителя для дезодоранта с распылителем представляет собой высокопроизводительный узел аэрозольного клапана, разработанный специально для применения в средствах личной гигиены. Этот прецизионно спроектированный сердечник клапана с эргономичным ручным распылителем обеспечивает плавное, равномерное распыление и надежное уплотнение, эффективно предотвращая утечки и обеспечивая долговечность продукта.
Изготовленный из высококачественных пищевых и коррозионностойких материалов, этот аэрозольный клапан соответствует мировым стандартам безопасности средств личной гигиены, что делает его пригодным для ежедневного использования дома, в поездках и для личного ухода. Ручной распылитель имеет удобную рукоятку для легкого управления одной рукой, а точный контроль потока обеспечивает равномерное распределение тумана для улучшения пользовательского опыта.
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
|---|---|
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Спрей для тела / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, с двусторонним лаковым покрытием |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандартный 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Возможно изготовление на заказ |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Возможно изготовление на заказ |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Возможно изготовление на заказ |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, длина на заказ |
| Тип распыления | Мелкое распыление |
| Совместимость с пропеллентами | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип распылителя | Совместим с распылителем для дезодоранта |
| Цвет | Возможно изготовление на заказ |
| OEM-сервис | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
Этот аэрозольный клапан для дезодоранта с распылителем широко применяется в производстве аэрозольных средств личной гигиены, включая ежедневные спреи для тела с дезодорантом, дорожные освежители для тела и спреи для личного ухода.
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
Наш клапан аэрозольного распылителя для дезодоранта с распылителем представляет собой высокопроизводительный узел аэрозольного клапана, разработанный специально для применения в средствах личной гигиены. Этот прецизионно спроектированный сердечник клапана с эргономичным ручным распылителем обеспечивает плавное, равномерное распыление и надежное уплотнение, эффективно предотвращая утечки и обеспечивая долговечность продукта.
Изготовленный из высококачественных пищевых и коррозионностойких материалов, этот аэрозольный клапан соответствует мировым стандартам безопасности средств личной гигиены, что делает его пригодным для ежедневного использования дома, в поездках и для личного ухода. Ручной распылитель имеет удобную рукоятку для легкого управления одной рукой, а точный контроль потока обеспечивает равномерное распределение тумана для улучшения пользовательского опыта.
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
|---|---|
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Спрей для тела / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, с двусторонним лаковым покрытием |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандартный 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Возможно изготовление на заказ |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Возможно изготовление на заказ |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Возможно изготовление на заказ |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, длина на заказ |
| Тип распыления | Мелкое распыление |
| Совместимость с пропеллентами | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип распылителя | Совместим с распылителем для дезодоранта |
| Цвет | Возможно изготовление на заказ |
| OEM-сервис | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
Этот аэрозольный клапан для дезодоранта с распылителем широко применяется в производстве аэрозольных средств личной гигиены, включая ежедневные спреи для тела с дезодорантом, дорожные освежители для тела и спреи для личного ухода.