|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Наименование продукта | Дезодорантный аэрозольный клапан |
|---|---|
| Тип клапана | Продолжающийся аэрозольный клапан |
| Применение | Дезодорант / Боди Спрей / Антиперспирант |
| Кубок для установки | Из стальной пластины, лакированной с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25.4 мм (1 дюйм стандартный) |
| Толщина чашки | 0.30 мм / настраиваемая |
| Орифицированный | 0.33 мм / 0.41 мм / Настраиваемая |
| Открытие тела | 0.40 мм / 0.51 мм / Настраиваемая |
| Материал уплотнителя | Буна Н / Бутил (косметический класс) |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | POM / Найлон |
| Погрузочная трубка | PE, настраиваемая длина |
| Шаблон распыления | Прекрасный туман |
| Совместимость двигателя | СПГ / Смеси углеводородов / DME |
| Тип привода | Дезодорантный приводящий совместим |
| Цвет | Настраиваемый |
| Услуги OEM | Доступно |
| МОК | Подлежит переговорам |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Наименование продукта | Дезодорантный аэрозольный клапан |
|---|---|
| Тип клапана | Продолжающийся аэрозольный клапан |
| Применение | Дезодорант / Боди Спрей / Антиперспирант |
| Кубок для установки | Из стальной пластины, лакированной с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25.4 мм (1 дюйм стандартный) |
| Толщина чашки | 0.30 мм / настраиваемая |
| Орифицированный | 0.33 мм / 0.41 мм / Настраиваемая |
| Открытие тела | 0.40 мм / 0.51 мм / Настраиваемая |
| Материал уплотнителя | Буна Н / Бутил (косметический класс) |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | POM / Найлон |
| Погрузочная трубка | PE, настраиваемая длина |
| Шаблон распыления | Прекрасный туман |
| Совместимость двигателя | СПГ / Смеси углеводородов / DME |
| Тип привода | Дезодорантный приводящий совместим |
| Цвет | Настраиваемый |
| Услуги OEM | Доступно |
| МОК | Подлежит переговорам |