|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
|---|---|
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Спрей для тела / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, с двусторонним лаковым покрытием |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандартный 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Настраиваемая |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Настраиваемое |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Настраиваемое |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, настраиваемая длина |
| Рисунок распыления | Мелкое распыление |
| Совместимость с пропеллентом | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип привода | Совместим с приводом для дезодоранта |
| Цвет | Настраиваемый |
| Сервис OEM | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | КОРОБКА |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
|---|---|
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Спрей для тела / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, с двусторонним лаковым покрытием |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандартный 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Настраиваемая |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Настраиваемое |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Настраиваемое |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, настраиваемая длина |
| Рисунок распыления | Мелкое распыление |
| Совместимость с пропеллентом | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип привода | Совместим с приводом для дезодоранта |
| Цвет | Настраиваемый |
| Сервис OEM | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |