|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | CARTON |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
|---|---|
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Спрей для тела / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, с двусторонним лаковым покрытием |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандартный 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Возможность индивидуальной настройки |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Возможность индивидуальной настройки |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Возможность индивидуальной настройки |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, длина настраивается |
| Тип распыления | Мелкий туман |
| Совместимость с пропеллентами | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип привода | Совместим с приводом для дезодоранта |
| Цвет | Возможность индивидуальной настройки |
| OEM-сервис | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JCWHC02 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | CARTON |
| Условия оплаты: | Western Union,T/T,D/P,D/A,L/C |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для дезодоранта |
|---|---|
| Тип клапана | Аэрозольный клапан непрерывного распыления |
| Применение | Дезодорант / Спрей для тела / Антиперспирант |
| Монтажная чашка | Жесть, с двусторонним лаковым покрытием |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандартный 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / Возможность индивидуальной настройки |
| Отверстие штока | 0,33 мм / 0,41 мм / Возможность индивидуальной настройки |
| Отверстие корпуса | 0,40 мм / 0,51 мм / Возможность индивидуальной настройки |
| Материал прокладки | Буна-Н / Бутил (косметический класс) |
| Пружина | Нержавеющая сталь |
| Корпус | ПОМ / Нейлон |
| Погружная трубка | ПЭ, длина настраивается |
| Тип распыления | Мелкий туман |
| Совместимость с пропеллентами | Сжиженный нефтяной газ / Углеводородные смеси / ДМЭ |
| Тип привода | Совместим с приводом для дезодоранта |
| Цвет | Возможность индивидуальной настройки |
| OEM-сервис | Доступен |
| Минимальный объем заказа | Договорная |