|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-D2303 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Название продукта | Женский аэрозольный клапан для краски |
|---|---|
| Тип клапана | Клапан непрерывного распыления краски |
| Приложение | Аэрозольная краска/Промышленное покрытие |
| Конструкция клапана | Женский клапан |
| Монтажная чашка | Белая жесть, лакированная с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандарт 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / настраиваемый |
| Материал прокладки | Буна Н / Неопрен / Бутил |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Нейлон / ПОМ |
| Распыление | Туман / веерный спрей |
| Скорость разряда | Регулируемый |
| Совместимость пороха | Смеси сжиженного нефтяного газа и углеводородов |
| Тип привода | Совместимость с женским приводом краски |
| Цвет | Настраиваемый |
| OEM-сервис | Доступный |
| минимальный заказ | Возможен торг |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-D2303 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Название продукта | Женский аэрозольный клапан для краски |
|---|---|
| Тип клапана | Клапан непрерывного распыления краски |
| Приложение | Аэрозольная краска/Промышленное покрытие |
| Конструкция клапана | Женский клапан |
| Монтажная чашка | Белая жесть, лакированная с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандарт 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / настраиваемый |
| Материал прокладки | Буна Н / Неопрен / Бутил |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Нейлон / ПОМ |
| Распыление | Туман / веерный спрей |
| Скорость разряда | Регулируемый |
| Совместимость пороха | Смеси сжиженного нефтяного газа и углеводородов |
| Тип привода | Совместимость с женским приводом краски |
| Цвет | Настраиваемый |
| OEM-сервис | Доступный |
| минимальный заказ | Возможен торг |