|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6385 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для пенного очистителя с насадкой-щеткой |
|---|---|
| Тип клапана | Клапан непрерывного распыления пены |
| Монтажная чашка | Белая жесть, лакированная с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандарт 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / настраиваемый |
| Штоковое отверстие | 0,33 мм / 0,46 мм / настраиваемый |
| Отверстие для тела | 0,40 мм / 0,51 мм / настраиваемый |
| Материал прокладки | Буна-Н / Неопрен / Бутил |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Полиацеталь (ПОМ) |
| Погружная трубка | PE (полиэтилен), длина настраивается |
| Распыление | Выход пены |
| Тип привода | Совместимость с пенным приводом |
| Тип крышки | Крышка щетки (ПП + нейлоновая щетина) |
| Цвет крышки | Настраиваемый |
| Совместимость | Стандартные аэрозольные баллончики |
| Приложение | Уход за автомобилем, Обивка, Ковер, Бытовая Чистка |
| OEM-сервис | Доступный |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6385 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Название продукта | Аэрозольный клапан для пенного очистителя с насадкой-щеткой |
|---|---|
| Тип клапана | Клапан непрерывного распыления пены |
| Монтажная чашка | Белая жесть, лакированная с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25,4 мм (стандарт 1 дюйм) |
| Толщина чашки | 0,30 мм / настраиваемый |
| Штоковое отверстие | 0,33 мм / 0,46 мм / настраиваемый |
| Отверстие для тела | 0,40 мм / 0,51 мм / настраиваемый |
| Материал прокладки | Буна-Н / Неопрен / Бутил |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Полиацеталь (ПОМ) |
| Погружная трубка | PE (полиэтилен), длина настраивается |
| Распыление | Выход пены |
| Тип привода | Совместимость с пенным приводом |
| Тип крышки | Крышка щетки (ПП + нейлоновая щетина) |
| Цвет крышки | Настраиваемый |
| Совместимость | Стандартные аэрозольные баллончики |
| Приложение | Уход за автомобилем, Обивка, Ковер, Бытовая Чистка |
| OEM-сервис | Доступный |