|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6385 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Наименование продукта | Аэрозольный клапан для очистки пены с крышкой щетки |
|---|---|
| Тип клапана | Вентиль с постоянной пеной для распыления |
| Кубок для установки | Из стальной пластины, лакированной с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25.4 мм (1 дюйм стандартный) |
| Толщина чашки | 0.30 мм / настраиваемая |
| Орифицированный | 0.33 мм / 0.46 мм / Настраиваемая |
| Открытие тела | 0.40 мм / 0.51 мм / Настраиваемая |
| Материал уплотнителя | Буна-Н / неопрен / бутил |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Полиацетал (POM) |
| Погрузочная трубка | PE (полиэтилен), длина настраивается |
| Шаблон распыления | Выпуск пены |
| Тип привода | Совместимый с пенообразователем |
| Тип крышки | Крышка для щетки (PP + нейлоновые щетки) |
| Цвет крышки | Настраиваемый |
| Совместимость | Стандартные аэрозольные банки |
| Применение | Уход за автомобилем, обивка, ковер, уборка дома |
| Услуги OEM | Доступно |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6385 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Наименование продукта | Аэрозольный клапан для очистки пены с крышкой щетки |
|---|---|
| Тип клапана | Вентиль с постоянной пеной для распыления |
| Кубок для установки | Из стальной пластины, лакированной с обеих сторон |
| Диаметр чашки | 25.4 мм (1 дюйм стандартный) |
| Толщина чашки | 0.30 мм / настраиваемая |
| Орифицированный | 0.33 мм / 0.46 мм / Настраиваемая |
| Открытие тела | 0.40 мм / 0.51 мм / Настраиваемая |
| Материал уплотнителя | Буна-Н / неопрен / бутил |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Полиацетал (POM) |
| Погрузочная трубка | PE (полиэтилен), длина настраивается |
| Шаблон распыления | Выпуск пены |
| Тип привода | Совместимый с пенообразователем |
| Тип крышки | Крышка для щетки (PP + нейлоновые щетки) |
| Цвет крышки | Настраиваемый |
| Совместимость | Стандартные аэрозольные банки |
| Применение | Уход за автомобилем, обивка, ковер, уборка дома |
| Услуги OEM | Доступно |