|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6606 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | Обе стороны с прозрачной лакированной жестью, с углублениями вниз. |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил |
| Корень | Двойное отверстие 1* φ 0,51 мм, натуральный |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Хвостовое отверстие диаметром φ2*φ0,33 мм оранжевого цвета |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | JC-6606 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Монтажная чашка | Обе стороны с прозрачной лакированной жестью, с углублениями вниз. |
| Внешняя прокладка | Буна |
| Внутренняя прокладка | Бутил |
| Корень | Двойное отверстие 1* φ 0,51 мм, натуральный |
| Весна | Нержавеющая сталь |
| Жилье | Хвостовое отверстие диаметром φ2*φ0,33 мм оранжевого цвета |
| Погружная трубка | Стандартный натуральный цвет |