|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | TC04 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Материал | ПП (Полипропилен) |
| Диаметр | 35,13 мм |
| Высота | 27,34 мм |
| Ширина | 50,1 мм |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | TC04 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Л/К, Д/А, Д/П, Т/Т, западное соединение |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Материал | ПП (Полипропилен) |
| Диаметр | 35,13 мм |
| Высота | 27,34 мм |
| Ширина | 50,1 мм |