|
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | TC04 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Материал | ПП |
| Диаметр | 35,13 мм |
| Высота | 27,34 мм |
| Ширина | 50,1 мм |
|
| Наименование марки: | FUTURE |
| Номер модели: | TC04 |
| МОК: | 100000 |
| цена: | Подлежит обсуждению |
| Подробная информация об упаковке: | Картонная коробка |
| Условия оплаты: | Вестерн Юнион, Т/Т, Д/П, Д/А, Л/К |
| Компонент | Описание детали |
|---|---|
| Материал | ПП |
| Диаметр | 35,13 мм |
| Высота | 27,34 мм |
| Ширина | 50,1 мм |